Понедельник
17.12.2018
11:30
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Поиск
МБОУ "Сетовская СОШ" с. Сетовка Советский район...

 

САЙТЫ  СОВЕТСКОГО  РАЙОНА

 

 http://sovetobr.ucoz.ru/  Комитет по образованию Советского района

 http://советский-район.рф - Сайт Советского района

http://duzsov.ucoz.ru/ - Сайт МБОУ ДОД «ДЮЦ»

Образовательные учреждения района

Школы

Наименование

Адрес

Телефон

E-Mail

Директор

Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольской СОШ

с. Колбаны, ул. Молодежная, 8

(38598) 23-4-27

alekseysvash@mail.ru 

Сизинцева Тамара Матвеевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Хуторская ООШ филиал МБОУ "Шульгинлогская СОШ"

с. Хуторки, ул. Зеленая, 1

(38598) 24-3-15

xutorki@list.ru

Селиванова Ирина Ивановна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Кокшинская СОШ филиал МБОУ Красноярской СОШ

с. Кокши, ул. Братьев Иванцовых, 4

(38598) 28-6-16

super_sw@mail.ru

Верещагина Елена Викторовна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Коловская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Колово, ул. Школьная, 24

(38598) 29-5-75

moukolovskaya@yandex.ru

Крагель Ольга Ивановна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ Никольская СОШ

с. Никольское, ул. Победы, 10

(38598) 23-4-08

nikolskajaschool@mail.ru

Миронов Константин Анатольевич

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Платовская СОШ филиал МБОУ "Шульгинлогской СОШ"

с. Платово, ул. Набережная, 62

(38598) 28-1-56

platovskie@mail.ru

Изосимова Валентина Викторовна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Половинская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Половинка, ул. Советская, 31

(38598) 29-3-16

polovinka__skool@mail.ru

Шумилкин Сергей Борисович

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Сетовка, ул. Новая, 6а

(38598) 27-5-46

Setovka@yandex.ru

Селищева Галина Борисовна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ "Сибирская СОШ"

с. Шульгинка, ул. Школьная, 1

(38598) 23-5-16

shulginka_school@mail.ru

Дегтярев Василий Григорьевич

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ "Советская СОШ"

с. Советское, ул. Ленина, 32

(38598) 22-1-59

(38598) 22-1-59

(38598) 22-0-64

medio06@inbox.ru

Маликов Николай Алексеевич

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Талицкая СОШ филиал МБОУ Урожайненской СОШ

с. Талица, ул. Молодежная, 17

(38598) 25-4-16

Taliza2@yandex.ru

Шеларь Юрий Александрович

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ "Шульгинлогская СОШ"

с. Шульгин Лог, ул. Школьная, 35

(38598) 26-3-16

schlogschool@inbox.ru

Катасонова Оксана Юрьевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ Красноярская СОШ

с. Красный Яр, ул. Центральная, 6

(38598) 28-3-84

mouksos@gmail.com

Муравьёва Наталья Николаевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

МБОУ Урожайненская СОШ

с. Урожайное, ул. Октябрьская, 2

(38598) 24-4-39

ur-sch@mail.ru

Рыжкова Людмила Александровна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

 

Коррекционные школы - интернаты

Наименование

Адрес

Телефон

Директор

КГБОУ "Кокшинская общеобразовательная

школа интернат"

с. Кокши
ул. Братьев Иванцовых, 11

(38598) 28-6-97

Хакимов Виктор Алексеевич

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Дошкольные учреждения образования

Наименование

Адрес

Телефон

Заведующая

Детский сад № 1 "Огонёк" структурное подразделение МБДОУ детского сада № 2 "Ландыш"

с. Советское, ул. Октябрьская, 19

(38598) 22-2-59

 

Рогова Галина Викторовна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч

МБДОУ детский сад № 2 "Ландыш" с. Советское, пер. Мостовой 8 (38598) 22-3-40 Бочарова Татьяна Бориславовна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 3 "Алёнушка" структурное подразделение МБДОУ детского сада № 2 "Ландыш"

с. Советское, пер. Центральныйя, 26

(38598) 22-8-59

Долина Людмила Васильевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 4 "Теремок" структурное подразделение МБОУ Красноярской СОШ

с. Красный Яр, ул. Школьная, 50

(38598) 28-4-16

Жданова Ирина Константиновна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 5 "Колокольчик" филиал МБОУ Красноярской СОШ

с. Кокши, пер. Складской, 3

(38598) 28-6-35

Беликова Галина Ивановна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 6 "Медвежонок" структурное подразделение МБОУ Никольской СОШ

с. Никольское, пер. Школьный, 3

(38598) 23-4-35

Тамбулатова Ирина Владимировна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 7 "Колосок" структурное подразделение МБОУ Урожайненской СОШ

с. Урожайное, ул. Октябрьская, 10

(38598) 24-4-35

Иванова Галина Геннадьевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 8 "Солнышко" структурное подразделение МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Сетовка, ул. Новая, 2 а

(38598) 27-3-80

Горбова Ольга Николаевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 12 "Ромашка" филиал МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Половинка, ул. Советская, 19 а

(38598) 29-3-35

Родина Ольга Николаевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 13 "Тополёк" филиал МБОУ "Сетовская СОШ"

с. Колово, ул. Центральная, 12

(38598) 29-5-84

Русанова Вера Васильевна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Детский сад № 20 "Сказка" структурное подразделение МБОУ "Сибирская СОШ"

с. Шульгинка, ул. Школьная, 3

(38598) 23-6-11

Яркина Евдокия Калиновна

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч

Учреждения дополнительного образования

 

Наименование


 td>
 

Адрес


 
 

Телефон, эл. почта


 
 

Директор


 
 

Дни приема


 

 

  МБУДО "Детско - юношеский центр"

http://duzsov.ucoz.ru/

 

с. Советское, ул. Ленина, 77

 

(38598) 22-1 57

эл. почта: duts.sovetskoe@gmail.com

 

Голованова Наталья Фёдоровна

 

ежедневно

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

 

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Советского района с. Советскоеhttp://sovetskayadush.ucoz.ru/

c. Советское, ул. Ленина, 76

 

(38598) 22-5-78

эл. почта: SovetskayaDUSH@mail.ru

 

Шнейдер Максим Владимирович

 

ежедневно

Приём ежедневно

с 9.00 ч. до 12.00 ч. и

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

 

Сайты Алтайского края

http://www.educaltai.ru/Главное управление  образования и молодёжной политики Алтайского края

http://www.akipkro.ru/  - АКИПКРО

http://www.alted.ru/byi/ - Сайт Управления Администрации образования г. Бийска

http://www.uga.akipkro.ru/ - Учитель года Алтая

http://www.altairegion22.ru/ Официальный сайт Алтайского края

Федеральные сайты

http://www.kremlin.ru/ - Сайт Президента России

http://mon.gov.ru/ Министерство образования и науки